Акция «Добрые крышечки»

Все хотят, чтобы мир, в котором мы живем, становился лучше. Улучшение состояния окружающей среды, помощь ближним – желание каждого из нас, и каждому по силам принять в этом непосредственное участие. Именно поэтому в ГБОУ Школа №185 совместно с фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провели акцию «Добрые крышечки». Акция проходила в период с 14 ноября по 08 декабря 2017 года.

Акция «Добрые крышечки» - это социально-экологический проект, имеющий двойную цель: сделать город Москва чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Учащиеся школы, дошкольники, родители и педагоги проявили большую активность в этом важном мероприятии.

Благодарим всех участников образовательного сообщества за помощь в проведении акции!