Васина Эльмира Геннадьевна

Фактическое место работы: ул. Б. Академическая, д. 47А

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагог хореографии»

Стаж работы по специальности: 11

МИОО. Тема: «Основы теории и методики физического воспитания в ДОУ». 144 часа. 2007 г.

Опыт работы:

Всероссийский конкурс работ «Профессиональные стандарты в современной образовательной организации». Диплом

победителей конкурса в номинации «Педагогика» I Место

с присвоением почетного звания

«Инновационная образовательная организация - 2017»

Публикация статьи «Сказка, я тебя знаю!» в рубрике «Педагогические технологии» Журнал №5/6-2017 "Образование в современной школе".

Всероссийский конкурс «Инновационная школа-2017». Лауреаты в номинации «Инновации в воспитательном процессе» с присвоением почетного звания «Инновационная школа-2017»

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования г. Москвы, грамота Департамента образования г. Москвы, грамота СОУО ДО г. Москвы

O себе:

Обучалась на курсах воспитателей по физкультуре , в настоящее время-студентка Московского института общего образования;