Кораблева Оксана Алексеевна

Фактическое место работы: ул. Михалковская, д. 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, чтение, обучение грамоте, окружающий мир, ИЗО, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт (1992)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения, учитель

Стаж работы по специальности: 28 лет

• ККИПКППРО «Оценка и формирование читательской грамотности младших школьников в рамках требований Федерального государственного образовательного стандарта» (72 часа)
  • ККИПКППРО «Формирование и развитие универсальных учебных действий младших школьников» (72 часа)
  • ККИПКППРО «Методическое сопровождение введения ФГОС в образовательном учреждении» (72 часа)
  • ККИПКППРО «Структура содержания учебного предмета «математика», позволяющая формировать УУД младших школьников» (48 часов)
  • ЦНОИИ г. Санкт-Петербург «Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (72 часа)
  • Онлайн-школа «Фоксфорд» - «Трудные темы в курсе математики 1-4 класс» 108 ч
  •  Онлайн-школа «Фоксфорд» - «Организатор проектной деятельности» 72 ч
  • ООО «ИНФОУРОК» - «Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе» 36 ч

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2008 г.) За победу в конкурсе лучших учителей Российской Федерации
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2013 г.) За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2018 г.) За победу в конкурсе лучших учителей Российской Федерации
  • Диплом. За представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок». Оргкомитет фестиваля.
  • Диплом. За проведение открытых уроков в рамках мастер-класса по теме: «Формирование УУД младших школьников». Городской методический центр г. Железногорска
  •  Благодарственное письмо. За высокие результаты работы с одаренными детьми в рамках городской научно-практической конференции младших школьников «Первые шаги в науку» г.Железногорск, 2012 г.
  • Благодарственное письмо. За творческий подход и участие в мероприятиях и проектах для учащихся начальных классов образовательных учреждений, ЗАТО г.Железногорска. Городской методический центр г. Железногорск,2014 г

e-mail: korableva.1971@mail.ru