Гладкова Нелли Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший методист

Фактическое место работы: ул. Б. Академическая, д. 47А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский государственный лингвистический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель английского и немецкого языков, Диплом о профессиональной переподготовке в Международном центре образования и социально-гуманитарных исследований по программе «Менеджмент в образовательной организации»

Стаж работы по специальности: 12

МИОО. Тема: «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников». 72 часа. 2009 год .

МГПУ. Тема: «Содержание работы старшего воспитателя в условиях модернизации современного дошкольного образования». 144 часа. 2012 год.

Курсы повышения квалификации по программе международного бакалавриата «PYP» «category 1»,2017

10-я Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста», декабрь 2020г

WorldskillsRussia «Эксперт по оценке демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS» с 29.02.2022

ММСО Всероссийский форум «Воспитатели России»: «Дошкольное воспитание: новые ориентиры для педагогов и родителей» 29.04.2022г. Сертификат участника

ММСО Мероприятия деловой программы ММСО 2022 тема: «Назад в будущее» 29-30 апреля 2022г. Сертификат участника

МПАДО Марафон «Практика инновационной программы «От рождения до школы» 06.05.2022г. Сертификат участника

Опыт работы:

Всероссийский конкурс работ «Профессиональные стандарты в современной образовательной организации». Диплом победителей конкурса в номинации «Педагогика». I Место с присвоением почетного звания «Инновационная образовательная организация - 2017»

Городской круглый стол по теме: «Внедрение инновационных технологий в процесс развития социальной активности обучающихся в образовательных организациях Университетского округа». (участие)

Публикация статьи «Сказка, я тебя знаю!» в рубрике «Педагогические технологии» Журнал №5/6-2017 "Образование в современной школе".

Публикация статьи «Реализация модели «5-СО» развития социальной компетенции у детей старшего дошкольного возраста средствами игрового взаимодействия» в рубрике «Педагогические технологии»

Журнал №5/6-2017 "Образование в современной школе".

Всероссийский конкурс «Инновационная школа-2017». Лауреаты в номинации «Инновации в воспитательном процессе» с присвоением почетного звания «Инновационная школа-2017»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы,

Грамота СОУО ДО г. Москвы