Публичный доклад руководителя

Публичный доклад о результатах деятельности ГБОУ Школа №185 призван обеспечить информационную открытость нашего учреждения, информировать родителей (законных представителей обучающихся), самих обучающихся, учредителя, общественность района Коптево об основных результатах и проблемах функционирования и развития школы, её образовательной деятельности.

Мы надеемся, что доклад будет способствовать увеличению числа социальных партнеров школы, повышению эффективности нашего взаимодействия.

Доклад поможет родителям, планирующим направить ребенка на обучение к нам в школу, познакомиться с ее укладом и традициями, условиями обучения, воспитания, труда, материально-технической базой и кадровым обеспечением, формами организации внеурочной деятельности, обеспечением безопасности образовательного учреждения, образовательными программами, перечнем дополнительных образовательных услуг.

Положение о публичном докладе ГБОУ Школа №185