Международный бакалавриат

▷Школа видит свою миссию в создании благоприятной образовательной среды, способствующей развитию любознательной, критически мыслящей, самостоятельной, ответственной личности; формированию интернационального мировоззрения уважительного отношения к собственной культуре и культуре других народов.
Школа предоставляет всем учащимся равные возможности для целостного развития, формирования актуальных глубоких знаний и понятий, универсальных навыков и умений применять их в решении реальных ситуаций, ценностного отношения к природе и социуму.
▷Школа мотивирует учащихся познавать, учиться и совершенствоваться на протяжении всей жизни.

Координатор IB PYP в ГБОУ Школа №185 - Докшукина Фатима Владимировна.

Почему наша школа выбрала программу Междуyародного бакалавриата?

Общая информация о программе Международного бакалавриата IB PYP

Программа дошкольного образования и начальной школы Международного бакалавриата IB PYP

Образование, которое сделает мир лучше

Наши исследовательские модули в 2021-2022 учебном году