Заседание ИТ-клуба учителей

7 декабря 2014 года состоялось городское заседание ИТ-клуба учителей. Его центральной темой стало "3D моделирование". С докладом об организация профильного «Центра технологий будущего» на базе школы №185 выступил руководитель

7 декабря 2014 года состоялось городское  заседание ИТ-клуба учителей. Его центральной темой стало "3D моделирование".  С докладом об организация профильного «Центра технологий будущего»  на базе школы №185 выступил руководитель структурного подразделения «Информационно-технический Центр» школы №185 Джанмамедов Али Мамедович. За успехи в реализации проекта «Школа новых технологий» Али Мамедович был награжден дипломом руководителя департамента информационных технологий г.Москвы.