Участие в увлекательной "Экспедиции умных дел" проекта "Школа новых технологий" в г.Минск Республика Беларусь.

технологий" в г.Минск Республика Беларусь. 03.04.16

С 23 марта по 3 апреля 2016 года наши школьники приняли участие в увлекательной "Экспедиции умных дел" проекта "Школа новых технологий" в г.Минск Республика Беларусь. Экспедиция - это не только путешествие в другую страну, но и путешествие в мир знаний! За время увлекательного мероприятия обучающиеся посетили Музей истории Великой Отечественной Войны Республики Беларусь, Национальный Ботанический сад, Музей древнебеларусской истории и быта, Национальную библиотеку, побывали в экспериментариуме, поучаствовали в большом количестве мастер-классов и блиц-проектов! Вместе с нашими школьниками в экспедиции участвовали ученики ГБОУ Гимназия 1409. Экспедиция - это старт умных дел, которые будут продолжены!