Победа в проекте «Школа реальных дел»

6 апреля в образовательном комплексе «Воробьевы горы» подвели итоги конкурса прикладных исследований школьников «Школа реальных дел», организаторами которого выступают ГБОУ СОШ №2086 и проектный офис Департамента образования и Департамента информационных технологий города Москвы «Школа новых технологий». Генеральный партнер - «Вольное Дело». Всего в мероприятии приняли участие около 500 столичных школьников, а также их педагоги-кураторы и представители 20 ведущих ИТ-компаний. В этом учебном году свои задачи-кейсы школьникам предложили такие компании, как Oracle, SMART Technologies, AutoDesk, Лаборатория Касперского, Яндекс, Embarcadero, Samsung, Microsoft, Dell, Intel, МТС, Avaya, Cisco, Polymedia, Xerox, Экзамен-Технолаб, ГлобалЛаб, Epson, АйТи Агентство ОС3, Apple. Команда нашей школы победила в номинации «Создании 3d экспоната школьного музея» Поздравляем победителей:

Кожич Елизавета 8Б класс

Круглов Никита 8Б класс