Первый этап городского конкурса по 3-Dвизуализации и проектированию

12 февраля 2015 г. в рамках в ГБОУ Школа №185 в рамках проекта «Школа новых технологий» проходил первый этап городского конкурса по 3-Dвизуализации и проектированию для учащихся 5-9 классов. В процессе конкурса обучающиеся сначала прошли процесс обучения в 3-D программе по расстановке мебели. Полученные знания и навыки осуществили в реализованном задании конкурса.

12 февраля 2015 г. в рамках в ГБОУ Школа №185 в рамках проекта «Школа новых технологий» проходил первый этап городского конкурса по 3-Dвизуализации и проектированию для учащихся 5-9 классов. В процессе конкурса обучающиеся сначала прошли процесс обучения в 3-D программе по расстановке мебели. Полученные знания и навыки осуществили в реализованном  задании конкурса.