Мастер класс «3d визуализация на уроках»

9 июня 2015 г. в рамках работы городского IT лагеря состоялся Мастер класс «3d визуализация на уроках». Мероприятие проведено профильным «Центром технологий будущего» проектного офиса «Школа новых технологий» созданного на базе ГБОУ Школа № 185. В процессе мастер-класса был продемонстрирован интерактивный медийный 3d комплекс «Хопер». Участники смогли по-новому взглянуть на свои обычные уроки. Так, на уроке биологии ребята детально изучили скелет, смогли разобрать и собрать в 3d кости стопы, на уроке химии увидеть невозможное явление в природе – взрыв франция. Обучающие единогласно подтвердили, что использование новых инструментов повышает мотивацию к обучению.