Мастер-класс "Технологии 3D печати в образовании"

Мастер-класс "Технологии 3D печати в образовании" состоялся в нашей школе 4 марта 2015 года. Мероприятие проведено в рамках проекта «Школа новых технологий» профильным «Центром технологий будущего». Во время мастер-класса продемонстрированы новые подходы в использовании 3d печати в образовательном процессе, посетители сами приняли участие в увлекательном процессе создания новых предметов. Впервые в мастер-классе приняли участие обучающиеся 6-х классов московских школ, но несмотря на юный возраст ребята показали достаточно большую заинтересованность в новых технологиях.

Мастер-класс "Технологии 3D печати в образовании" состоялся в нашей школе 4 марта 2015 года. Мероприятие проведено в рамках проекта «Школа новых технологий» профильным «Центром технологий будущего». Во время мастер-класса продемонстрированы новые подходы в использовании 3d печати в образовательном процессе,  посетители сами приняли  участие в увлекательном процессе создания новых предметов. Впервые в мастер-классе приняли участие обучающиеся 6-х классов московских школ, но несмотря на юный возраст ребята показали достаточно большую заинтересованность в новых технологиях.