Мастер-класс «Технологии 3d печати в образовании»

4 февраля 2015 года состоялся городской «Мастер-класс «Технологии 3d печати в образовании». Учителя и обучающиеся школ г.Москвы были проинформированы о новых технологиях создания предметов, ознакомились с видами оборудования и участвовали в печати детали на 3d принтере. Были обсуждены области применения 3d печати в образовательном процессе в рамках функционирования «Центра технологий будущего». По итогам мастер-класса было принято решение создать в рамках проекта «Школа новых технологий» городской рабочей группы по развитию 3d технологий в г.Москве.