Мастер-класс по технологии 3d визуализации

Мастер-класс по использованию технологий 3d визуализации в предметной области «Технология» состоялся 28 января 2015 года в ГБОУ Школа №185 в рамках функционирования «Центра технологий будущего». Были показаны новые методы в обучении, учителя на практических примерах могли создавать дизайн. На мастер-классе присутствовали студенты и преподаватели Московского института открытого образования.

Мастер-класс по использованию технологий 3d визуализации в предметной области «Технология» состоялся 28 января 2015 года в ГБОУ Школа №185 в рамках функционирования «Центра технологий будущего».  Были показаны новые методы в обучении, учителя на практических примерах могли создавать дизайн.  На мастер-классе присутствовали студенты и преподаватели Московского института открытого образования.