Мастер-класс «Использование продуктов 3d визуализации в образовательном процессе» прошел 28 ноября 2014 года в ГБОУ Школа №185. Мероприятие проведено в рамках работы профильного «Центра технологий будущего» городского проекта «Школа НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ». Электронная запись участников на мастер-класс велась на официальном сайте проекта «Школа НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ», в мероприятии участвовали учителя технологии московских школ. Мастер-класс провела учитель технологии школы, координатор «Интеллект Центра» САО по технологии Вера Вениаминовна Павловская В процессе мастер-класса были показаны навыки работы в программах 3d визуализации для создания интерьера помещения и расстановки мебели. Со стороны педагогического сообщества наблюдается большой интерес в подобных мероприятиях, и мастер-классы на базе ГБОУ Школа № 185 будут проводиться ежемесячно.