Мастер-класс "3D проектирование и визуализация"

Мастер класс "3D проектирование и визуализация" был проведен "Центром технологий будущего" и ГБОУ Школа № 185 им. В.С. Гризодубовой в рамках проекта «Школа новых технологий» 25 февраля. Традиционно городское мероприятие пользуется большой популярностью в среде учителей и обучающихся. Учебный модуль мастер-класса может использоваться в метапредметной деятельности учителями технологии, иностранного языка, физики, геометрии и.др. Посетители мастер-класса в дальнейшем направляют своих учеников на городской конкурс "3D проектирование и визуализация".

Мастер класс "3D проектирование и визуализация" был проведен "Центром технологий будущего" и ГБОУ Школа № 185 им. В.С. Гризодубовой в рамках проекта «Школа новых технологий» 25 февраля. Традиционно городское мероприятие пользуется большой популярностью в среде учителей и обучающихся. Учебный модуль мастер-класса может использоваться  в метапредметной деятельности учителями технологии, иностранного языка, физики, геометрии и.др. Посетители мастер-класса в дальнейшем направляют своих учеников на городской конкурс "3D проектирование и визуализация".