Мастер-класс "3D проектирование и визуализация"

18 декабря в нашей школе состоялся городской мастер-класс "3D проектирование и визуализация", использование учебного модуля "Интерьер жилого дома" в предметной области "Технология". Мероприятия провела учитель технологии Вера Вениаминовна Павловская. Участники мастер-класса смогли овладеть новыми методами в обучении. Был анонсирован городской конкурс среди учителей и обучающихся «3D проектирование и визуализация».

18 декабря в нашей школе состоялся городской мастер-класс "3D проектирование и визуализация",  использование учебного модуля "Интерьер жилого дома" в предметной области "Технология". Мероприятия провела учитель технологии Вера Вениаминовна Павловская. Участники мастер-класса смогли овладеть новыми методами в обучении. Был анонсирован городской конкурс среди учителей и обучающихся «3D проектирование и визуализация».