Конференция «Поколение NEXT»

21 и 22 октября 2015 года в Экспоцентре в рамках проекта «Школа новых технологий» состоялась конференция «Поколение NEXT». Конференция отобразила новые, инновационные методы работы в столичном образовании, направления информационного и технологического развития. Конференцию посетили Министр связи и массовых коммуникаций Российской федерации Никифоров Николай Анатольевич, Министр правительства г.Москвы, руководитель Департамента информационных технологий г.Москвы Ермолаев Артем Валерьевич, заместитель руководителя Департамента образования г.Москвы Тихонов Михаил Юрьевич. На конференции были представлены все ведущие IT компании. Обучающиеся нашей школы, ученики 11Б класса Максим Кораблев и Алексей Егоров представляли стенд нашей образовательной организации на аллее детских инноваций. Разработки школьников заинтересовали большое количество посетителей, были налажены контакты с другими школами и партнерами. В завершении состоялся полезный разговор школьников с А.В. Ермолаевым после которого ребята сфотографировались на память.