Финал городского фестиваля научно-технического творчества «Образование. Наука. Производство», посвященное 280-летию со дня рождения И.П. Кулибина.

По итогам финального отбора и результатам очной экспертизы городского фестиваля научно-технического творчества «Образование. Наука. Производство», посвященное 280-летию со дня рождения И.П. Кулибина команда нашей школы в составе Шталева Павла 10Б класс, Кораблева Максима 10Б класс, Кожич Елизаветы 8Б класс, Железняк Анны 8Б класс, Круглова Никиты 8Б класс заняла 1 место. Поздравляем победителей.