Деловой блиц-проектный турнир «Победи эпидемию» прошел в нашей школе.

20 апреля 2015 года в нашей школе состоялся деловой блиц-проектный турнир «Победи эпидемию». Вновь московские школьники искали способы диагностики, изобретали устройства и методы лечения. В этот раз вместе с обучающимися нашего города в проекте принимали участие школьники из г.Электросталь Московской области. Присутствующая на мероприятии руководитель направления проектного офиса «Школа новых технологий» Н.Н. Тараненко высоко оценила уровень подготовки и проведения мероприятия. Школьники разных школ решили вместе с нашими учениками реализовывать реальные проекты.