Блиц проект

«Генерируй бизнес идеи» - под таким названием 22 января в ГБОУ Школа №185 состоялся деловой профориентационный блиц проект. Команды старшеклассников в течении четырех часов создавали бизнес-модель своих предприятий и выходили на защиту перед тендерной комиссией. От семейных ресторанов до топливной компании – таковы бизнес идеи современных школьников. Мероприятие проведено «Центром технологий будущего», функционирующего на базе школы и университетом «Синергия». Единственный нерешенный вопрос, оставшийся у учащихся по окончании блиц-проекта – когда следующая игра!