Блиц-проектный турнир «Победи эпидемию» в городском IT лагере.

8 июня 2015 года в рамках работы городского IT лагеря состоялся блиц-проектный турнир «Побели эпидемию». Мероприятие проведено профильным «Центром технологий будущего» проектного офиса «Школа новых технологий» созданного на базе ГБОУ Школа № 185. Участниками блиц-проекта были победители городского конкурса «Школа реальных дел». Команды с энтузиазмом подошли к решению задач. В процессе соревнования случилось неожиданное – пропал интернет. Но и организаторы и школьники смогли и в отсутствии глобальной сети достойно победить!