Блиц-проектный турнир «Победи эпидемию»

Блиц-проектный турнир «Победи эпидемию» состоялся в нашей школе 22 мая 2015 года. Мероприятие традиционно проводит наш «Центр технологий будущего» - профильная площадка городского проекта «Школа новых технологий» Блиц проекты позволяют школьникам попробовать себя в командной работе, освоить навыки аналитика, проектировщика, тестировщика, руководителя, менеджера. И на этот раз московские школьники блестяще справились с поставленной задачей и смогли не только определить, чем заболели их питомцы, но и используя датчики создать диагностические устройства. Поздравляем победителей!