Участие в Третьей конференции на английском языке по межкультурным связям «Россия и мир» 22.04.20

19 апреля 2020 года в дистанционном формате состоялась Третья конференция на английском языке по межкультурным связям «Россия и мир». Конференция организована Ассоциацией учителей английского языка Москвы и Московской области (MOSCOW ENGLISH LANGUAGE TEACHERS ASSOCIATION).

Ученица 10 А класса Иванова Полина заняла второе место в конкурсе проектов, представленных на конференции, среди обучающихся 10-11 классов. Жюри отметило творческий потенциал проекта "Сохранение традиционного национального костюма в России и Америке", а также прекрасное владения английским языком и методами исследования.

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать заниматься проектной деятельностью.