Новый 2020-2021 учебный год 25.08.20

Уважаемые родители и обучающиеся!
Приближается первое сентября, и мы вместе с Вами ждем начала учебного года.

В школе все готово к приему обучающихся и воспитанников - закуплена необходимая учебная литература, приобретена новая мебель, проведены ремонтные работы.
Мы начинаем необычный год. Почти все сотрудники и педагоги уже прошли тестирование на наличие антител к вирусу COVID-19.
Составлен график прихода обучающихся в школу через главный и дополнительные входы.
За каждым классом закреплён отдельный кабинет для занятий.
Создан гибкий график приема пищи с учётом разделения потоков обучающихся с целью их разобщения.
Каждый учебный класс, дошкольная группа оснащены облучателями-рециркуляторами закрытого типа (для возможности использования при наличии людей в помещении), организована термометрия сотрудников и обучающихся, воспитанников - на входе в здание и далее 3-4 раза в течение дня.
В школе установлены бактерицидные облучатели закрытого типа из расчета один облучатель на 4-5 учебных кабинета. На каждом входе в здание, в коридорах и туалетах установлены бесконтактные диспенсеры с антисептическими средствами для обработки рук.

Всю актуальную и достоверную информацию по организации учебного процесса и проведению занятий вы получите от классного руководителя вашего класса.

Школа готова к приёму детей 1 сентября 2020 года.

Время прихода в школу

Закрепление учебных кабинетов за классами

Сдача и получение учебной литературы на 2020-2021 учебный год

Безопасность