Набор в группы развивающего курса "Маленький гений" для дошкольников 29.05.20

ГБОУ Школа № 185 открывает набор в группы развивающего курса для дошкольников «Маленький гений». Курс дошкольного развития открыт по двум программам - базовой и расширенной.

Занятия базового курса «Маленький гений» проходят 2 раза в неделю.
В программу базового курса «Маленький гений» входят следующие занятия:

• Развивающие занятия «Первые шаги в математику».
  • Развивающие занятия «По дороге к грамоте».
  • Развивающие занятия «Я и окружающий мир».

Занятия расширенного курса «Маленький гений» проходят 3 раза в неделю.
В программу расширенного курса «Маленький гений» входят следующие занятия:

• Развивающие занятия «Первые шаги в математику».
  • Развивающие занятия «По дороге к грамоте».
  • Развивающие занятия «Я и окружающий мир».
  • Английский язык.
  • Развивающие занятия по изобразительному искусству.
  • Групповые занятия с психологом.
  • Групповые занятия с логопедом.
  • Хореография

Занятия развивающего курса «Маленький гений» проводят учителя начальных классов и специалисты ГБОУ Школа №185. Развивающий курс «Маленький гений» организуется на внебюджетной основе.

Запись на курс «Маленький гений» проводится в электронном виде на сайте образовательной организации или на охране по адресу ул. Михалковская, д.3.

По всем организационным и содержательным вопросам можно обращаться по телефону 8-499-154-43-61, Забавина Алла Александровна.

В сентябре 2020 года состоится собрание родителей по вопросам организации курса «Маленький гений» (о дате будет сообщено дополнительно по указанным при регистрации контактам).

Пройти регистрацию в группы раннего развития "Маленький гений" на 2020-2021 учебный год