Зачисление в дошкольные группы

Уважаемые родители!

Прием заявлений, постановка на учет и направление на зачисление в государственные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования и науки города Москвы осуществляется на портале mos.ru. В случае неподтверждения сведений, указанных в заявлении, в ходе межведомственного электронного взаимодействия, в «личный кабинет» заявителя на Портале автоматически направляется уведомление о необходимости прикрепить скан-копии документов (электронные образы), подтверждающих указанные сведения. Скан-копии документов, подтверждающих сведения, указанные в заявлении, подкрепляются заявителем в электронном виде (в формате документов zip, rar, pdf, jpeg) на Портале в течение 20 календарных дней с даты направления уведомления в «личный кабинет» заявителя на Портале.

С Уважением,
администрация ГБОУ Школа № 185

График работы мини-ОСИП

Понедельник с 16.00 до 20.00
Среда с 16.00 до 20.00
Пятница с 08.00 до 12.00

Ответственный за комплектование групп по программам дошкольного образования в ГБОУ Школа №185 Плотников Роман Николаевич

Прием осуществляется по адресу ул. Большая Академическая, д. 55А

Телефон: 8-499-153-98-92 Электронная почта: detskiisad470@mail.ru

Что делает мини-ОСИП ГБОУ Школа №185

• вносит изменения в электронный реестр на основании личных обращений заявителей;
  • осуществляет соотнесение сведений о льготах на зачисление;
  • информирует заявителей о предоставлении ребенку места в образовательной организации;
  • осуществляет информационную поддержку населения по вопросам комплектования групп по программам дошкольного образования в ГБОУ Школа №185.

Временные правила регистрации заявлений о постановке детей на учет
и направления в гоударственные образовательные организации

Внесение изменений во Временные правила регистрации заявлений о постановке детей на учет
​и направления в гоударственные образовательные организации