Социальная карта и карта "Москвенок"

Москвенок - ключ доступа к городским электронным сервисам для юных москвичей и их родителей. С ней можно совершать безналичные покупки в школьной столовой (родители пополняют счет, помогают в управлении финансами и выборе наиболее подходящих продуктов питания). Родители получают информацию о событиях, посещении и питании ребенка.

Для пользования сервисами и услугами можно применять различные идентификаторы Москвенка - карту "Москвенок", карту москвича, браслет, брелок.

Карты москвича выдают тем, кто учится в государственных и негосударственных заведениях начального профессионального образования, средних и средних специальных образовательных учреждениях Москвы. Она является доступом к сервисам и услугам проекта "Москвенок"

Заказать карту москвича

Уже подали заявление? Проверьте готовность вашей карты

Браслет "Москвенок"

Браслет — полноценный аналог электронной карты школьника. Благодаря браслету учащиеся могут, как и с помощью карты, пользоваться различными услугами на территории учебного заведения: проходить в школу и оплачивать питание, не прибегая к использованию наличных денег.

Уважаемые родители!

Приобрести браслеты «Москвёнок» можно через розничную точку продаж, находящуюся на территории ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» по адресу: г. Москва, 1-й Зборовский пер., д.3.
Часы работы:
Пн.-Чт.: 9-30 – 18-30