Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Уважаемые участники образовательного процесса!

Администрация ГБОУ Школа № 185 и Управляющий совет информирует Вас о деятельности в образовательной организации комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Цель создания комиссии: урегулирование разногласий между участниками образовательных отношений (обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, педагогических работников и их представителей.

Организация деятельности комиссии строится в соответствии с Положением о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, персональный состав членов комиссии формируется в соответствии с приказом о создании комиссии.

Председатель комиссии – учитель ГБОУ Школа № 185 - Кобаль Светлана Николаевна, контактный телефон 8-499-154-43-61 (доб. 133)

Электронная почта: svetlanan@mail.ru