Порядок зачисления (перевода) обучающихся

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, о том, что со 2 марта 2015 года зачисление детей в образовательные организации, подведомственные Департаменту образования города Москвы, осуществляется только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного с использованием Официального сайта Мэра города Москвы (www.mos.ru). Родителями (законными представителями) в образовательную организацию предоставляются документы, определенные Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014г. №32, и подтверждающие сведения, указанные в электронном заявлении.

Иные формы зачисления детей в образовательные организации города Москвы не предусмотрены.

Порядок регистрации электронных заявлений о приеме детей в образовательные организации города Москвы определен Временными правилами регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденными 14 октября 2013 г.

С Уважением,
администрация ГБОУ Школа № 185

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся

Временные правила регистрации заявлений о постановке детей на учет