Руководство. Педагогические и иные работники

  
Вовк Ирина Анатольевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Колотова Марина Николаевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Баринова Светлана Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования
Мартынова Наталья Петровна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Забавина Алла Александровна
Заведующий учебной частью
  
Лобжанидзе Тимур Гивиевич
Координатор деятельности социально-психолого-педагогической службы
Комарова Мария Юрьевна
Социальный педагог
Новикова Влада Евгеньевна
Социальный педагог, ответственный за организацию питания
  
Горелик Надежда Александровна
Учитель начальных классов
Дружинина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Егорова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Болбас Юлия Валентиновна
Учитель начальных классов
Яшина Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Маврова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Шестернина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Усенко Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Пичугина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Кобаль Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Крюченкова Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов
Малышева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Бумажнова Алла Евгеньевна
Учитель начальных классов
Хомич Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Кармакова Нина Ивановна
учитель начальных классов
Кораблева Оксана Алексеевна
Учитель начальных классов
Толмачева Марина Валерьевна
учитель начальных классов
Жашкова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Волкова Юлия Ивановна
Учитель начальных классов
Лукьянова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Левашова Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Дунаева Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Марусяк Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Глебова Евгения Николаевна
учитель русского языка и литературы
Игумнова Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Касьяненко Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Контарева Светлана Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Мамедова Альбина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Печенкина Ирина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Рыбалкина Елена Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
  
Анфилатова Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка, Председатель методического объединения учителей иностранного языка
Баринова Светлана Юрьевна
Учитель иностранного языка (английский)
Возмищева Анастасия Александровна
Учитель иностранного языка
Егоренкова Людмила Александровна
Учитель иностранного языка (английский)
Зубкова Марина Владимировна
Учитель иностранного языка
Китова Юлия Валерьевна
Учитель английского языка
Овсянникова Светлана Валентиновна
Учитель иностранного языка
Слав Мария Герольдовна
Учитель иностранного языка
Степанова Татьяна Валентиновна
Учитель иностранного языка
Султанова Нелли Николаевна
Учитель иностранного языка
Терещенко Инна Николаева
Учитель иностранного языка
Цветкова Анастасия Андреевна
Учитель иностранного языка
  
Точильникова Надежда Давидовна
Учитель истории и обществознания, председатель методического объединения
Астрашаб-Шайтарова Елена Игоревна
Учитель истории и обществознания
Белобородова Татьяна Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Петров Александр Владимирович
Учитель истории и обществознания, ответственный за профессиональную ориентацию
  
Аверкин Алексей Анатольевич
Учитель физического воспитания
Кравченко Михаил Юрьевич
Учитель физического воспитания
Личман Сергей Владимирович
Учитель физической культуры
Ряднов Игорь Александрович
Учитель физического воспитания
Павловская Вера Вениаминовна
Учитель технологии, председатель методического объединения
Лобжанидзе Тимур Гивиевич
Учитель технологии
  
Кудин Сергей Викторович
Учитель ОБЖ, инженер по обеспечению безопасности
  
Агеева Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Еськова Наталья Александровна
Воспитатель группы по присмотру и уходу
Карпова Елена Александровна
воспитатель группы по присмотру и уходу
Койнов Александр Борисович
Педагог дополнительного образования
Крошкина Любовь Александровна
воспитатель группы по присмотру и уходу
  
Васина Эльмира Геннадьевна
Инструктор по физической культуре
Сергеева Татьяна Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Кувшинова Василиса Олеговна
музыкальный руководитель
  
Савкова Светлана Леонидовна
музыкальный руководитель
Бобрышева Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Казаку Наталья Юрьевна
помощник воспитателя
Калинина Татьяна Ивановна
помощник воспитателя
Щагина Ольга Владимировна
помощник воспитателя