Требования школы к пропускному режиму:

В целях обеспечения безопасности в ГБОУ Школа № 185 в соответствии с Приказом «Об организации охраны, пропускного и внутриобъектового режимов в зданиях и на территории ГБОУ Школа № 185» установлено: 1. Во время учебного процесса с 8.25 до 15.30 доступ родителей в школу ограничен 2. Допуск родителей в здание осуществляется после окончания учебного процесса с 15.30. При этом сотрудник охраны обязан уточнить к кому, и по какому вопросу идут родители (посетители), а также проверить документы, удостоверяющие их личности записать данные в журнал учета посетителей.

Родители могут быть пропущены в ГБОУ Школа № 185 по письменной или устной заявке учителей (классных руководителей), по согласованию с администрацией школы, при личном присутствии учителя (классного руководителя).

3. В случаях нетерпящих отлагательств, сотруднику охраны пропускать посетителей в здания только по согласованию с администрацией школы.

4. Пропуск посетителей на прием к директору осуществляется сотрудником охраны (по предъявлению документа, удостоверяющего личность) по понедельникам с 16.00 до 19.00 и четвергам с 11.00 до 13.00. Книгу учета посетителей ведет секретарь ГБОУ Школа № 185 по телефону 8-499-154-43-61

Вход в школу посетителей (представителей любых сторонних организаций) - по документу, удостоверяющему личность.

Как попасть в ГБОУ Школа № 185 для встречи с учителями, классным руководителем, администрацией?

предварительно созвониться о времени встречи (охрана будет предупреждена о вашем приходе или вас лично встретит сотрудник, с которым Вы хотели бы встретиться).

Если встреча нужна срочно - звонить по тел.8 (499) 154-43-61. Вас встретят и ответят на Ваши вопросы.