Организация летнего отдыха в 2020 году

Программа «Мать и Дитя»
ЛЕТО 2020
Дотация – 9.500 рублей на человека
( член профсоюза , который получает дотацию, это – мама, папа, бабушка, дедушка….)

ПРИМЕРЫ ОПЛАТЫ

Стоимость пансионат «Олимп» (пример) 51.380 - 19.000 ( дотация) = 32.380 (оплачивает член профсоюза сразу с подачей документов)
Проезд оплачивается самостоятельно

Стоимость гостиничного комплекса «Колыбель Коктебеля» 58.800 - 19.000 ( дотация) = 39.800 ( оплачивает член профсоюза сразу с подачей документов)
Проезд оплачивается самостоятельно

Стоимость детского лагеря «Искра» 32.550 + 12.300 (жд проезд) – 9.500 руб (дотация)= 35.350 (оплачивает член профсоюза сразу с подачей документов)

ВНИМАНИЕ! На лагерь «Ювента» дотация не распространяется.

При наличии условий дотацию осуществляет Правительство Москвы.

Заявки на все заезды принимаются до 15 марта 2020 года!!!

Как успеть организовать летний отдых!

1. Выбрать вариант летнего отдыха, используя график заездов.

2. Забронировать путевку! Для этого подать заявку в ТПО САО по электронной почте mudrovao2015@mail.ru Мудровой Ольге Игоревне с указанием ФИО работников, возраста детей, контактного телефона, № учреждения, пансионата, заезда.

3. В течение 5 календарных дней после подтверждения брони, выкупить путевку, предоставив следующий пакет документов:
1) Заявление на установленном бланке с просьбой выделить и оплатить путевку.
2) Заявление об оказании материальной помощи, в связи с приобретением путевки.
3) Выписка из протокола заседания профкома о выделении и оплате путевки.
4) Выписка из протокола заседания профкома об оказании материальной помощи из фонда МГО – 7.000 рублей, из фонда ТПО САО – 2.500 рублей.
5) Копия электронного профсоюзного билета ( пластиковая карта).
6) Копии паспортов члена профсоюза и ( члена семьи).
7) Копии свидетельств о рождении детей до 14 лет.
8) Копия российского паспорта детям после 14 лет.
9) Расчетный листок ( или справка) за февраль по заработной плате ( об уплате профсоюзных взносов)

Если в течение 5 дней оплата не производится – бронь снимается !!!

Ювента Искра Колыбель (Коктебель) Олимп