Организация летнего отдыха в 2019 году

Как успеть организовать летний отдых!

1. Выбрать вариант летнего отдыха, используя график заездов. Информация размещена на сайте prof.sao
2. Забронировать путевку! Для этого, подать заявку в ТПО САО по электронной почте mudrovao2015@mail.ru, аmichneva@yandex.ru

Вопросы можно задать по телефону: 8-977-402-02-20
Мудровой Ольге Игоревне с указанием ФИО работников, возраста детей, контактного телефона, № учреждения, пансионата, заезда.

3. В течение 5 календарных дней после подтверждения брони, выкупить путевку, предоставив следующий пакет документов.

1) Заявление на установленном бланке с просьбой выделить и оплатить путевку.
2) Заявление об оказании материальной помощи, в связи с приобретением путевки.
3) Выписка из протокола заседания профкома о выделении и оплате путевки
4) Выписка из протокола заседания профкома об оказании материальной помощи из фонда МГО – 6.500 рублей, из фонда ТПО САО – 3.000 рублей.
5) Копия профсоюзного билета (заверенная), только с фотографией и отметкой об оплате профсоюзных взносов
6) Копии паспортов члена профсоюза и (члена семьи)
7) Копии свидетельств о рождении детей до 14 лет
8) Копия российского паспорта детям после 14 лет.
9) Расчетный листок ( или справка) за февраль по заработной плате ( об уплате профсоюзных взносов)

Если в течение 5 дней оплата не производится – бронь снимается !!!

Программа «Мать и Дитя» ЛЕТО 2019 Дотация – 9.500 рублей на человека!
(Члены профсоюза, которые могут получить дотацию, это – мамы, папы, бабушки, дедушки, …. их дети до 18 лет, внуки до 18 лет….)

ПРИМЕРЫ ОПЛАТЫ

• Стоимость пансионат «Олимп» (пример) 50.960 - 19.000 (дотация) = 31.960 (оплачивает член профсоюза сразу с подачей документов)
    Проезд оплачивается самостоятельно
  • Стоимость гостиничного комплекса «Колыбель Коктебеля» 58.800 - 19.000 (дотация) = 39.800 (оплачивает член профсоюза сразу с подачей документов)
    Проезд оплачивается самостоятельно
  • Стоимость ЛОК «Звездочка – Юг» 63.700 - 19.000 (дотация) = 44.700 ( оплачивает член профсоюза сразу с подачей документов)
    Проезд оплачивается самостоятельно

Заявки на все заезды принимаются до 01 марта 2019 года!!!

Информация о пансионатах и оздоровительных комплексах

ЛОК "Звездочка - Юг"

Гостиничный комплекс "Колыбель Коктебеля"