Поздравляем первых финалистов чемпионата KidSkills 22.10.2021

Ученики 3 "Б" класса Савин Андрей и Барабанов Артем под руководством Жашковой Татьяны Владимировны прошли в финал по компетенции «Малярные и декоративные работы». Задание полуфинала включало правильную организацию рабочего места при проведении работ, прием материалов, разметку рабочей поверхности в соответствии с чертежом, а самое главное – выполнение отводки геометрической фигуры кистью и окраска поверхности валиком.

Ученики 3 "Г" класса Артём Контримас и Виктор Мычка под руководством учителя информатики Лосевой Ирины Владимировны и школьного системного администратора Кутузова Владимира Геннадьевича прошли в финал чемпионата Kidskills в компетенции Сетевое и системное администрирование. Задание "На Windows Server установите роль контроллера домена AD kid.skills, также необходимо установить службы DHCP, DNS со следующими параметрами: DHCP - адресное пространство должно начинаться с адреса 192.168.1.100 и заканчиваться адресом 192.168.1.177, DNS должен быть настроен таким образом, чтобы все устройства в вашей сети могли быть доступны по их имени. Необходимо будет создать 2 пользователя - secretar и director. Также желательно создать отдельные группы для этих пользователей и поместить этих пользователей внутрь групп (названия групп одноименные)."

Поздравляем ребят и наставников!

Удачи в финале!