Итоги школьного конкурса "Письмо солдату" 16.03.2021

С 25 января по 26 февраля в ГБОУ Школа №185 прошел месячник патриотического воспитания. Обучающиеся приняли участие в фестивале детских эссе "Письмо солдату". Этот конкурс позволил ребятам увидеть, в какое непростое время жили их прадедушки и прабабушки, какие сложности им пришлось испытать, с чем столкнуться во время войны. Возможность рассуждать и анализировать - главные задачи конкурса. Только так подрастающее поколение может оценить то, что у них есть сейчас и чего так не хватало их родным в те страшные годы.

Жюри конкура были определены победители, работы которых будут собраны в брошюру «Письмо солдату» и переданы в школьный Музей Боевой Славы 242-й дивизии первого формирования.

Все учащиеся, победители и участники фестиваля будут награждены грамотами и дипломами на итоговых линейках.

Итоги школьного конкурса "Письмо солдату