День |
Формат и название мероприятия |
Место проведения |
Класс |
Урок |
Время |
Ответственный |
ПН. 01/03 |
ИНТЕРАКТИВНАЯ ЗОНА: «Инженерная эстафета!» |
Библиотека |
6 М |
3 урок |
10:35 – 11:20 |
Российский технологический университет (МИРЭА) |
МАСТЕР-КЛАСС: «Скоростные технологии передачи данных по витой паре и оптическому волокну» |
Кабинет: 428 |
9 Г |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Политехнический колледж № 8 им. И.Ф. Павлова |
|
УРОК-ПРАКТИКУМ: Использование технологии «ТРИК» на уроках математики |
319 |
6 М |
5 урок |
12:35 – 13:20 |
Учитель математики: |
|
МАСТЕР-КЛАСС: «Интеллектуальная игра по химии – «Химический battle». |
416 |
8 Г |
1 урок |
8:30 – 9:15 |
Учителя химии: |
|
ПРАКТИКУМ по медицине для профильных медицинских классов |
Online-формат |
10 М |
- |
16:00 – 17:30 |
Детская городская больница имени |
|
МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС: «Хип-Хоп» для малышей». |
Спортивный зал. |
4 Г |
1 урок |
8:30 – 9:15 |
Педагогический колледж имени |
|
МАСТЕР-КЛАСС: «Бумагопластика (оригами, квиллинг, аппликация)» |
Кабинет. 107 |
2 Е |
1 урок |
8:30 – 9:15 |
Педагогический колледж имени С.Я. Маршака |
|
МАСТЕР-КЛАСС/ЛЕКТОРИЙ: «Биотехнология вчера, сегодня, завтра» |
Кабинет: 206 |
3 Г |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Учитель биологии: |
|
Школьная научно-практическая конференция «Лидер» |
Кабинет: 248 |
5 – 11 |
- |
14:25 – 16:25 |
Учитель |
|
ВТ. 02/03 |
МАСТЕР-КЛАСС: «Инженерный практикум от МЭИ» |
Библиотека |
11 И |
3 урок |
10:35 – 11:20 |
Московский энергетический институт (МЭИ) |
КВИЗ-ИГРА «Лестница успеха» (профессиональное самоопределение). |
Кабинет: 420 |
8 А |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Педагогический колледж имени С.Я. Маршака |
|
МАСТЕР-КЛАСС «Подвижные игры в нашей жизни». |
Спортивный зал.
|
По расписанию |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Педагогический колледж имени С.Я. Маршака |
|
МАСТЕР-КЛАСС: «Дополненная реальность в печатной продукции». |
Кабинет: 327 |
7 Б |
3 урок |
10:35 – 11:20 |
Политехнический университет (Высшая школа печати) |
|
Ознакомительный практикум с программой «Шаг в медицину» |
Кабинет: 332 |
9-е классы |
- |
15:15 – 17:15 |
Первый МГМУ |
|
МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС: «Хип-Хоп» для малышей». |
Спортивный зал |
4 Е |
1 урок |
8:30 – 9:15 |
Педагогический колледж имени |
|
МАСТЕР-КЛАСС: «Бумагопластика (оригами, квиллинг, аппликация)». |
Кабинет: 104 |
2 Г |
1 урок |
8:30 – 9:15 |
Педагогический колледж имени |
|
МАСТЕР-КЛАСС/ЛЕКТОРИЙ: «Особенности пищеварения человека» |
207 |
2 В |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Учитель биологии: |
|
Школьная научно-практическая конференция «Лидер» |
Кабинет: 246 |
5 – 11 |
- |
14:25 – 16:25 |
Учитель |
|
СР. 03/03 |
МАСТЕР-КЛАСС: «Первая помощь при бытовом травматизме». |
Библиотека |
8-е |
3 урок |
10:35 – 11:20 |
1 Медицинский колледж |
МАСТЕР-КЛАСС: Бизнес-школа: «Инновации малого бизнеса». |
Кабинет: 428 |
9 Г |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Институт управления и агробизнеса (МГУПП) |
|
МАСТЕР-КЛАСС: «Биоупаковка: современные методы создания упаковочных материалов». |
Кабинет:137 |
8 Л |
4 урок |
11:35 – 12:20 |
Пищевой университет |
|
МАСТЕР-КЛАСС: «Основы Нейротехнологии». |
Кабинет: 306 |
4 В |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Политехнический колледж имени |
|
МАСТЕР-КЛАСС/ЛЕКТОРИЙ: «Биотехнология вчера, сегодня, завтра». |
202 |
3 А |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Учитель биологии |
|
Школьная научно-практическая конференция «Лидер» |
Кабинет: 403 |
5 – 11 классы |
- |
14:25 – 16:25 |
Учитель |
|
ЧТ. 04/03 |
МАСТЕР-КЛАСС: «Роботы своими руками» |
Библиотека |
9 М |
3 урок |
10:35 – 11:20 |
Российский технологический университет (СТАНКИН) |
МАСТЕР-КЛАСС: «Оптические иллюзии». |
Кабинет: 330 |
7 У |
3 урок |
10:35 – 11:20 |
Политехнических университет (Высшая школа печати). |
|
Практическое занятие по медицинской тематике: «Гигиена школьника», «Осторожно, домашняя аптечка», «Травма-опасные ситуации в быту». |
Кабинет: 327 |
7 Б |
4 урок |
11:35 – 12:20 |
1 Медицинский колледж, Медицинский класс (10 М) |
|
ПРАКТИКУМ по медицине для профильных медицинских классов (Дистанционное занятие №2) |
Online-формат |
10 М |
- |
16:00 – 17:30 |
Детская городская больница имени |
|
МАСТЕР-КЛАСС: |
Кабинет: 206 |
3 Г |
3 урок |
10:35 – 11:20 |
МГТУ СТАНКИН |
|
МАСТЕР-КЛАСС/ЛЕКТОРИЙ |
303 |
3 Б |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Учитель биологии |
|
Школьная научно-практическая конференция начальных классов «Умка» |
Кабинет: |
1 – 4 |
- |
14:30 – 16:30 |
Учитель |
|
ПТ. 05/03 |
МАСТЕР-КЛАСС: |
Кабинет: 416 |
8 Г |
3 урок |
10:35 – 11:20 |
Политехнический университет (Высшая школа печати) |
Лекторий: |
Кабинет: 427 |
9 Б |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Московский авиационный институт (МАИ) |
|
КРУЖКОВАЯ РАБОТА: |
Политехнический университет |
5 – 7 |
- |
15:00 – 17:00 |
Политехнический университет (Высшая школа печати) |
|
МАСТЕР-КЛАСС: «Квадрокоптеры и спортивные дроны: разнообразный мир летательных аппаратов». |
Кабинет: 303 |
3 Б |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Московский авиационный институт (МАИ) |
|
МАСТЕР-КЛАСС: |
205 |
4 Г |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Политехнический колледж имени |
|
МАСТЕР-КЛАСС: «Пропедевтика биологического образования |
202 |
3 А |
2 урок |
9:30 – 10:15 |
Учитель биологии |
|
Школьная научно-практическая конференция «Лидер» |
Кабинет:415 |
5 – 11 |
- |
14:25 – 16:25 |
Учитель |
|
СБ. 06/03 |
ПРАКТИКУМ по биотехнологии. |
Институт биотехнологии |
7 - 8 |
- |
10:00 – 12:00 |
Институт биотехнологии |
СУББОТЫ московского школьника |
ВУЗы г. Москвы |
5 – 11 |
- |
10:00 – 15:00 |
Классные руководители |