17 мая Московский институт электроники и математики НИУ ВШЭ проведет очный День открытых дверей бакалавриата и специалитета!
Университет приглашает будущих выпускников школ, лицеев, гимназий, колледжей — всех, кого интересуют математика, физика, электроника, информационные технологии, компьютерная и информационная безопасность, современные инженерные специальности. В этот день представители МИЭМ ВШЭ покажут и расскажут гостям всё самое главное, что отличает инженерную подготовку в современном техническом университете и ответят на все вопросы, которые волнуют абитуриентов перед началом приемной кампании.
Что ждет гостей 17 мая:
Подробная программа Дня открытых дверей позже появится в социальных сетях и на сайте МИЭМ ВШЭ. Проходите регистрацию по ссылке: vk.cc/cVn3h2. Мы обещаем, что этот день будет наполнен яркими впечатлениями и полезной информацией!
