В нашей школе продолжаются мероприятия, приуроченные к празднованию 878-летия столицы, которое мы отметим уже в эти выходные!
Сегодня, 10 сентября, для учеников 5, 6 и 7 классов прошла викторина «100 фактов о Москве». Учащиеся с большим интересом отвечали на вопросы из самых разных областей: это и достопримечательности столицы, и исторические факты, парки, улицы, современное устройство города и многое другое.
Кто набрал больше всего баллов, мы узнаем на встрече Актива школы, которая состоится в следующий понедельник. Самые эрудированные классы будут отмечены грамотами.
Напомним, на этой неделе в школе также проходят фотоконкурс «Запечатленные мгновения» и конкурс рисунков «Краски Москвы: мой любимый город». А в пятницу, 12 сентября, учащиеся смогут принять участие в концертной программе «Звучит Москва: артисты из сердца столицы».