Премьера поэтического спектакля «Ленинград…Мы помним» 27.01.2025

Премьера поэтического спектакля «Ленинград…Мы помним»

27 января 1944 года в результате Ленинградско-Новгородской операции Ленинград был освобождён от блокады. Мужество и стойкость жителей города, которые продержались 872 дня в условиях ужасающих условий, навсегда останутся примером для подражания.

В память о жертвах блокады и погибших участниках обороны Ленинграда наш Школьный Театр «Апарте» подготовил новый поэтический спектакль «Ленинград…Мы помним», посвящённый этой знаменательной дате.

На сцене царила атмосфера скорби и боли, силы и стойкости. Актёры театра и победители школьного конкурса чтецов «Непокоренный Ленинград» смогли покорить зрителей своей игрой. Каждое слово было проникнуто глубокой печалью и трогательностью. Зрители испытали множество эмоций.

Спасибо всем артистам, гостям и зрителям!

Особая благодарность Татьяне Станиславовне за великолепную постановку! Это было просто замечательно!

Больше фотографий у нас в альбоме: https://vk.com/album-138562037_304768586

#ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы #ШкольныйТеатрАпарте #БлокадаЛенинграда #Школа185 #САО