Имя ссылкиСсылка
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"window.edu.ru
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсовfcior.edu.ru
Федеральный портал «Российское образование»edu.ru
Министерство образования и науки РФedu.gov.ru
Раздел "Услуги и сервисы" на mos.rumos.ru/services
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовschool-collection.edu.ru
Официальный сайт Правительства г. Москвыmos.ru
Отдыхаем с детьми - Информация о том, куда пойти с детьми в Москве и ближайшем Подмосковье в выходные, праздники, каникулы. Информация о событиях (спектаклях, выставках и т.п.). Обзорные статьи, личные советы и отзывы помогут Вам
Российская государственная детская библиотека - В фондах Российской Государственной детской библиотеки собраны книги известных детских писателей, рукописные журналы, фонодокументы.
Детская интернет - газета Мультики, сказки, рассказы, головоломки, анекдоты, раскраски, рецепты.
Интернет - журнал "МУРЗИЛКА" - Раскраски, кроссворды. конкурсы. игры.
Детский портал "СОЛНЫШКО" - Интернет - журнал, посвящённый детскому творчеству: викторины, песни ( минус, тексты), конкурсы, игры и много ещё интересного.
Супер детки - Этот сайт для родителей, которые идут в ногу со временем, интересуются воспитанием ребенка, развитием его интеллекта и памяти.
Детское творчество - Детские песни, игры для девочек, раскраски, стихи (о лете, весне, маме), загадки, сказки. поговорки, пословицы, поделки, как рисовать.