Северный административный округ

Расписание занятий

Количество занятий
по программе
10 10 10 10 14 15
Дополнительное образование 0 0 0 0 0 0
Итого занятий: 10 10 10 10 14 15
Дни недели/ Возрастная группа Младшая группа №1 Младшая группа №6 Средняя группа №2 Средняя группа №3 Старшая группа №4 Подгтовиельная группа №5
Понедельник

1. Рисование
9.00-9.15
2. Физическая культура
9.25-9.40

1. Рисование
9.00-9.15
2. Физическая культура
9.50-10.05

1. Рисование
9.00-9.20
2. Физическая культура
11.40-12.00

1. Рисование
9.00-9.20
2. Физическая культура
12.10-12.30

1. Познавательное развитие (Приобщение к социокультурным ценностям/ Ознакомление с миром природы)
9.00 – 9.25
2. Рисование
9.35 – 10.00
3. Физическая
культура
10.15 – 10.40

1. Познавательное развитие (Приобщение к социокультурным ценностям/ Ознакомление с миром природы)
9.00 – 9.30
2. Рисование
9.40 – 10.10
3. Физическая
культура
10.50 – 11.20

Вторник

1.Музыка
9.00-9.15
2. Познавательное развитие (Ознакомление с предметным миром / Ознакомление с социальным окружением/Ознакомление с миром природы)
9.15–9.40

1.Познавательное развитие (Ознакомление с предметным миром / Ознакомление с социальным окружением/Ознакомление с миром природы)
9.00 – 9.15
2. Музыка
9.25 – 9.40

1. Познавательное развитие (ФЭМП)
9.00-9.20
2.Музыка
11.40-12.00

1. Познавательное развитие (ФЭМП)
9.00-9.20
2.Музыка
12.10-12.30

1. Развитие речи
9.00-9.25
2. Познавательное развитие (Развитие познавательно-исследовательской деятельности)
9.35-10.00
3. Музыка
10.10-10.35

1. Познавательное развитие (ФЭМП) 9.00-9.30
2. Лепка/ Аппликация
9.40-10.10
3. Музыка
10.45-11.15

Среда

1. Познавательное развитие (ФЭМП)
9.00-9.15
2. Физическая культура
9.25-9.40

1. Познавательное развитие (ФЭМП)
9.00-9.15
2. Физическая культура
9.50-10.05

1. Познавательное развитие (Ознакомление с предметным миром / Ознакомление с социальным окружением/Ознакомление с миром природы)
9.00-9.20
2. Физическая культура
11.40-12.00

1. Познавательное развитие (Ознакомление с предметным миром / Ознакомление с социальным окружением/Ознакомление с миром природы)
9.00-9.20
2. Физическая культура
12.10-12.30

1. Познавательное развитие (ФЭМП)
9.00-9.25
2. Бассейн
10.30-10.55
I подгр./
Физическая культура
(на воздухе) – II подгр.

1. Развитие речи
9.00-9.30
2. Познавательное развитие (Развитие познавательно-исследовательской деятельности)
9.40-10.10
3.Бассейн
11.05 -11.35 - I подгр.
11.45-12.15 - II подгр.

Четверг

1. Музыка
9.00-9.15
2. Развитие речи
9.25-9.40

1. Развитие речи
9.00-9.15
2. Музыка
9.25-9.40

1. Развитие речи
9.00-9.20
2. Музыка
11.40 – 12.00

1. Развитие речи
9.00-9.20
2. Музыка
12.10-12.30

1.Развитие речи
9.00-9.25
2. Лепка/Аппликация
9.35-10.00
3. Музыка
10.10-10.35

1. Познавательное развитие (ФЭМП)
9.00-9.30
2.Обучение грамоте
9.40-10.10
3. Музыка
10.45-11.15

Пятница

1. Лепка/Аппликация
9.00-9.15
2. Физическая культура
9.25-9.40

1. Лепка/Аппликация
9.00-9.15
2. Физическая культура
9.50-10.05

1. Лепка/ Аппликация
9.00-9.20
2. Физическая культура
11.40-12.00

1. Лепка/ Аппликация
9.00-9.20
2. Физическая культура
12.10-12.30

1. Рисование
9.00-9.25
2. Физическая культура
10.15-10.40

1. Развитие речи
9.00-9.30
2. Рисование
9.40-10.10
3.Физическая культура
10.50-11.20

Прогулка I

С 10.10 до 12.10

С 10.20 до 12.20

С 9.50 до 11.30

С 10.10 до 11.50

С 11.00 до 12.30
Среда с 10.20-12.20

С 11.30 до 12.40
Среда 10.40-12.40

Прогулка II С 17.00 до 18.00 С 17.00 до 18.00 С 17.00 до 18.00 С 17.00 до 18.00 С 17.00 до 18.00 С 17.00 до 18.00

Непосредственно образовательная деятельность на 2018 – 2019 учебный год.