Дополнительный набор в секцию "Художественная гимнастика"

Идет набор в секцию «Художественная гимнастика», дети от 3-х до 9 лет.
С любой формой подготовки.

На занятиях ваши дети смогут развить гибкость, растяжку, научиться сложной акробатике, хореографии, работе с предметом, сформировать правильную осанку и красивую фигуру.

Для тех, кто стремится достичь больших результатов, наши занятия будут также полезны :
• Подготовительные занятия научат детей основным гимнастическим элементам, со спортивной подготовкой будет легче пройти отбор в спортшколу.
• Дети, которые уже занимаются, могут улучшить свой результат дополнительными занятиями (развить гибкость, растяжку, отработать элементы и т.д.)
Набор в подготовительную группу 3-5 лет., группа открывается 1 апреля, места ограничены. Набор в среднюю группу практически закрыт.

Запись по телефону 89104873444, тренер КМС по ХГ Агеева Елена Сергеевна
Вас ждет - участие в соревнованиях, присвоение спортивных разрядов и красивая осанка на всю жизнь! Подарите своим детям прекрасное детство с художественной гимнастикой!