Расписание занятий курса дошкольной подготовки "Маленький гений"

Расширенный курс

Вторник

Среда

Четверг

Бумажнова
Алла Евгеньевна

Кармакова
Нина Ивановна

Бумажнова
Алла Евгеньевна

Кармакова
Нина Ивановна

Бумажнова
Алла Евгеньевна

Кармакова
Нина Ивановна

Группа «Б»

Группа «Г»

Группа «Б»

Группа «Г»

Группа «Б»

Группа «Г»

Первые шаги
в математику

Бумажнова
Алла Евгеньевна

17.30-17.55

Первые шаги
в математику

Кармакова Нина Ивановна

17.30-17.55

С интересом
от А до Я

Бумажнова
Алла Евгеньевна

17.30-17.55

Путешествие
в речь

Логопед
Пустовойт
Евгения Ивановна

17.30-17.55

Первые шаги
в математику

Бумажнова
Алла Евгеньевна

17.30-17.55

Занимательный английский язык

Овсянникова
Светлана Валентиновна

17.30-17.55

Изобразительное искусство

Зотова Галина Викторовна

18.00-18.25

Занимательный английский язык

Овсянникова Светлана Валентиновна

18.00-18.25

Путешествие
в речь

Логопед

Пустовойт Евгения Ивановна

18.00-18.25

С интересом
от А до Я

Кармакова Нина Ивановна

18.00-18.25

Занимательный английский язык

Овсянникова Светлана Валентиновна

18.00-18.25

С интересом
от А до Я

Кармакова
Нина Ивановна

18.00-18.25

«Учись учиться»

Психолог

Березко Татьяна Евгеньевна

18.30-18.55

Изобразительное искусство

Зотова Галина Викторовна

18.30-18.55

Я познаю мир

Бумажнова Алла Евгеньевна

18.30-18.55

Танцулька

18.30-18.55

С интересом от А до Я

Бумажнова Алла Евгеньевна

18.30-18.55

Первые шаги
в математику

Кармакова Нина Ивановна

18.30-18.55

Занимательный английский язык

Овсянникова Светлана Валентиновна

19.00-19.25

«Учись учиться»

Психолог

Березко
Татьяна Евгеньевна

19.00-19.25

Танцулька

19.00-19.25

Я познаю мир

Кармакова
Нина Ивановна

19.00-19.25

Я познаю мир

Бумажнова
Алла Евгеньевна

19.00-19.25

Я познаю мир

Кармакова
Нина Ивановна

19.00-19.25

Базовый курс

Понедельник

Среда

Группа "А"

Первые шаги в математику

Еськова Наталья Александровна

17.30-17.55

С интересом от А до Я

Еськова Наталья Александровна

17.30-17.55

С интересом от А до Я

Еськова Наталья Александровна

18.00-18.25

Первые шаги в математику

Еськова Наталья Александровна

18.00-18.25

Я познаю мир

Еськова Наталья Александровна

18.30-18.55

Я познаю мир

Еськова Наталья Александровна

18.30-18.55