Набор в танцевальную студию TEAM13

Хотите видеть счастливый блеск в глазах вашего ребенка, обеспечить его гармоничное развитие, а главное – укрепить здоровье?

Мы приглашаем в мир танца!
Ребенок растет, а вместе с ним и желание танцевать. Не оставляйте без внимания его способности к танцам, возможно он сможет стать великим танцором и блистать на сцене.
Даже не сомневайтесь! Придя к нам студию танца Team13 – определенно сможет. Ведь мы учим не просто танцам. Танец у нас — это ритм вашей жизни, ваш пульс, биение сердца, дыхание…
Хотите попасть в другой мир и приоткрыть занавес таинства? – Это возможно в танце. Мы приглашаем детей от 5 и до ... Если Вы уже выросли, но маленький фантазер все же живет у вас внутри – мы ждем всех!

Посетив нас однажды, Вы и ваш маленький танцор загоритесь желанием тренироваться в нашей студии

• В нашей школе обучают самым актуальным стилям и направлениям современной хореографии.
• Вы и ваш малыш сможете принять участие в конкурсах и мастер-классах от ведущих мировых хореографов.
• Наша студия – это не просто скучная школа с хореографами, это целый мир: полет фантазии, тайный крик души, буря эмоций и наслаждения.

Мы учим следующим направлениям:

• Русский танец.
• Танцы Народов Мира.
• Классический танец.
• Hip-Hop.
• Contemporary.
• Jazz-Funk.
• Modern Dance.
• R'n'B,Body Ballet.
• Stratching.
• Jazz Modern.
• Break Dance.
• Фитнес+танец для взрослых.
• Свадебные танцы.

Танцуя, вы не только сможете выплеснуть свои эмоции, но и всесторонне развиваться, потому что танец:

• Стимулирует работу мозга, и, в прямом смысле слова, делает человека умнее.
• Избавляет от стресса, работает как арт-терапия.
• Гарантированно развивает когнитивные способности танцора.
• Улучшает физическую форму и здоровье.
• Помогает социализироваться.
• Повышает уверенность в себе.

Дети – цветы жизни, которые должны лишь расти, цвести и радовать своими успехами. Так развивайтесь, наслаждайтесь и процветайте вместе с нами по адресу: г. Москва, ул. Генерала Рычагова, 7А