Руководство. Педагогические и иные работники

  
Малахова Наталья Радатовна
Учитель математики, председатель методического объединения
Воронцова Нина Валентиновна
Учитель математики
Галганова Дарья Анатольевна
учитель информатики
Коваленко Елена Викторовна
Учитель математики
Личман Оксана Александровна
Учитель математики
Лосева Ирина Владимировна
Учитель информатики
Малышева Елена Петровна
Учитель математики
Сажнева Марина Геннадьевна
Учитель математики
  
Глебова Евгения Николаевна
учитель русского языка и литературы
Игумнова Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Касьяненко Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Контарева Светлана Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Лупичева Валентина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Марусяк Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мамедова Альбина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Печенкина Ирина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
  
Баринова Светлана Юрьевна
Учитель иностранного языка(английский), Председатель методического объединения учителей иностранного языка
Анфилатова Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка
Зубкова Марина Владимировна
Учитель иностранного языка
Китова Юлия Валерьевна
Учитель английского языка
Овсянникова Светлана Валентиновна
Учитель иностранного языка
Слав Мария Герольдовна
Учитель иностранного языка
Степанова Татьяна Валентиновна
Учитель иностранного языка
Султанова Нелли Николаевна
Учитель иностранного языка
Терещенко Инна Николаева
Учитель иностранного языка
Цветкова Анастасия Андреевна
Учитель иностранного языка
  
Точильникова Надежда Давидовна
Учитель истории и обществознания, председатель методического объединения
Астрашаб-Шайтарова Елена Игоревна
Учитель истории и обществознания
Белобородова Татьяна Анатольевна
Учитель истории и обществознания
  
Зотова Галина Викторовна
Учитель изобразительного искусства
  
Аверкин Алексей Анатольевич
Учитель физического воспитания
Кудин Сергей Викторович
Учитель ОБЖ, инженер по обеспечению безопасности
Кравченко Михаил Юрьевич
Учитель физического воспитания
Ряднов Игорь Александрович
Учитель физического воспитания
  
Лобжанидзе Тимур Гивиевич
Учитель технологии, координатор деятельности социально-психолого-педагогической службы