Школьная игра "Найди друга" 20.02.20

Как часто дети не могут влиться в общую игру, и не знают, что можно сказать: «Привет, я – Рома. А как тебя зовут? Давай поиграем?» или «Здравствуйте, меня зовут Таня. Можно поиграть вместе с вами?» В наше время, когда дети отлично владеют социальными сетями, находят там друзей и успешно общаются тяжело найти общий язык с одноклассниками или сверстниками. 14 февраля 2020 в нашей школе прошла социальная игра «Найди друга». В начале учебного дня все желающие 5-11 классов получали сердечко с номерком, и в течении всего дня нужно было найти ученика с таким же номером. Игра вызвала очень большой отклик у детей, весь день они писали объявления и записки, подходили друг к другу, общались и взаимодействовали.