Блиц-проектный турнир «Генерация бизнес идей» 09.02.2015

Вторая зимняя сессия блиц-проектного турнира «Генерация бизнес идей» состоялась в ГБОУ Школа №185. Традиционно мероприятие проводит «Центр технологий будущего», при поддержке городского проекта «Школа новых технологий» в сотрудничестве с университетом «Синергия» и компанией Autodesk. Команды участников из образовательных организаций г.Москвы – ГБОУ Школа №1194, ГБОУ СОШ № 1394 и ГБОУ ЦО №1239 в короткое время выполнили поставленные задачи и успешно защитили свои проекты перед комиссией!

Вторая зимняя  сессия блиц-проектного  турнира «Генерация бизнес идей» состоялась в ГБОУ Школа №185. Традиционно мероприятие проводит «Центр технологий будущего», при поддержке городского проекта «Школа новых технологий» в сотрудничестве с университетом «Синергия» и компанией Autodesk. Команды участников из образовательных организаций г.Москвы – ГБОУ Школа №1194, ГБОУ СОШ № 1394 и ГБОУ ЦО №1239 в короткое время выполнили поставленные задачи и успешно защитили свои проекты перед комиссией!