Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года топ 170
Северный административный округ

Московские Инженерные Игры - региональный этап Всероссийского национального Тура Всемирных Инженерных Игр 25.11.18

24 и 25 ноября в ГБОУ Школа №185 состоялся этап «Всемирных Инженерных Игр».

Московские Инженерные Игры - региональный этап Всероссийского национального Тура World Engineering Competitions (WEC) – Всемирные Инженерные Игры прошел в нашей школе. Традиционно проектные задачи выполнялись по четырем уровням сложности. С этого учебного года региональный оператор проекта – Московский Политех, мероприятие анонсируется на сайте проекта «Инженерный класс в Московской школе», а лучшие по итогам года участники получают дополнительные баллы при поступлении. Инженеры настоящего уже есть в нашей школе!