Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года топ 170
Северный административный округ

Церемония закрытия «Вахты Памяти – 2018» в Московском городском Доме ветеранов 27.11.18

24 ноября в Московском городском Доме ветеранов прошла торжественная церемония закрытия «Вахты Памяти – 2018». В мероприятии приняли участие члены поисковых отрядов города Москвы, ветераны войны и труда, ветераны поискового движения, представители Министерства обороны Российской Федерации, участники молодежных общественных организаций.
Активисты проекта "Алексей, Алешенька, сынок..." ГБОУ Школа № 185 передали дочери красноармейца-бронебойщика Юрутина Николая Дмитриевича уникальную военную фотографию 1942 года.
К счастью, солдат выжил на войне, хоть и остался инвалидом после тяжелого ранения в руку. В семье дочери - Новиковой Антонины Николаевны до этого момента не было фотографий отца военных лет. Антонина Николаевна бережно хранит память о нем и с благодарностью приняла найденную нашими ребятами фотографию.